Главная arrow Новости arrow Новое arrow 85-я легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Рабочий край»

85-я легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Рабочий край»

11:05:2018 г.

ЭстафетаЮбилейная 85-я легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Рабочий край», посвященная 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне состоялась в Иванове 1 мая. На старт эстафеты вышли около 3000 жителей и гостей областного центра. Легкоатлетическая эстафета на призы ивановской газеты «Рабочий край» - одного из старейших периодических изданий России - замечательная традиция массового спортивного праздника, зародившаяся в далеком 1933 году. Даже тяжелые военные испытания в годы Великой Отечественной войны не нарушили славной традиции ивановских физкультурников. Последнее десятилетие в эстафете принимают участие десятки тысяч жителей Иванова - спортсменов-любителей и болельщиков, учащихся образовательных учреждений и ветеранов ивановского спорта, команды предприятий, организаций и учреждений областного центра, Ивановской области и соседних регионов. В 2018 году впервые к участию в эстафете допущены семейные команды, которые пробежали дистанцию мини-эстафеты. В эстафете приняли участие лучшие спортсмены нашей школы. В эстафете среди девочек наши спортсмены были двадцать шестыми, а среди мальчиков девятнадцатыми.

« Акция «Ветеран живет рядом»   Новый старт »

Коррупция