Главная arrow Новости arrow Новое arrow Участие в дне информации в библиотеке

Участие в дне информации в библиотеке

03:05:2018 г.

библиотека26 апреля 2018 года в библиотеке-филиале № 26 МБУК ЦБС г. Иваново прошел день информации «По страницам великой жизни», приуроченный к 100-летию со дня рождения великого русского писателя А.И. Солженицына, в котором приняли участие старшеклассники нашей школы. Ребята смогли познакомиться с материалами выставки «Возвращение в тайный круг» и обзором литературы по данной теме. Школьники приняли участие в заседании круглого стола, вопросами обсуждения которого стали моменты из жизни и творчества Александра Солженицына.

Ребята обменялись информацией о биографии писателя, интересных фактах его жизни, а также поучаствовали в презентации списка литературы «Исповедь чистой души».

« Новый старт   Тематическое родительское собрание «Школьные конфликты. Пути их решения» »

Коррупция