Главная arrow Новости arrow Новое arrow Встреча с представителями Ивановского клуба «Открытое сердце» и Московского клуба «Ритм»

03:05:2018 г.

Встреча18 апреля 2018 года по инициативе выпускницы нашей школы Аллы Нурмагомедовой состоялась встреча учащихся школы с молодыми людьми, имеющими ограничения по здоровью, представителями Ивановского клуба «Открытое сердце» и Московского клуба  «Ритм».

Встреча была интересной, непринужденной, позитивной, а также очень полезной и познавательной. Она дала возможность школьникам  понять, как важно верить в себя, стремиться преодолевать любые трудности и проблемы,  понимать и принимать других людей.

« Педагогически Совет «Школьная медиация как средство разрешения конфликтов»   Областной образовательно-дискуссионный форум »