Главная arrow Новости arrow Новое arrow Весенний танцевальный флеш-моб

Весенний танцевальный флеш-моб

20:04:2018 г.

Проведение танцевального флеш-моба стало уже традиционным мероприятием в нашей школе.

Флеш-мо́б (произносится флэшмоб; англ. flashmob: flash - миг, мгновение, mob - толпа; буквальный перевод - «мгновенная толпа - заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий). и затем расходится. Целями флеш-мобов являются:

• Самоутверждение  (испытать себя: «Смогу ли я это сделать на людях?»);
  • попытка получить яркие, незабываемые впечатления;
  • ощущение причастности к общему делу;
  • получить эффект, как от групповой психотерапии;
  • эмоциональная подзарядка;
  • приобретение новых друзей.

10 апреля состоялся весенний танцевальный флеш-моб в рамках благотворительного марафона «Ты нам нужен!» .Во время проведения  программы царила атмосфера радости, задора,  позитива. Открыли программу участники городского марафона «Движение-жизнь». Каждая команда творчески себя представила. В проведении марафона приняли участие Бодростью, энергией заряжали участников конкурсной программы ведущие флеш-моба это команды 5А,5В,7А,10А классов, капитаны команд, они показывали танцевальные движения, которые повторяли все участники. И конечно же победила дружба и совместное участие в добром и нужном деле, участники флеш-моба имели возможность внести пожертвования в фонд благотворительного марафона «Ты нам нужен!».

Каждая команда проявила свою индивидуальность:

5А -  «Самый лучший имидж»

5Б - «Самые дружные»

5 В - «Самые танцевальные»

6А - «Самые активные»

7А - «Самая лучшая кричалка»

7Б - «Самые энергичные»

7В - «Самые целеустремленные»

8Б - «Самые стойкие»

10А - «Самый лучший танец»

Благодарим за организацию и проведение флеш-моба Смелову В.Б., Королева Н.Н., команды 5А,5В,7А,10А классов, команду «Бэмс»-участницу городского марафона «Движение-жизнь».

« Заседание клуба «Корни»   «Конфликты и мы» »