Главная arrow Новости arrow Новое arrow Веселые, интересные и познавательные весенние каникулы!

Веселые, интересные и познавательные весенние каникулы!

13:04:2018 г.

В дни весенних каникул учащиеся нашей школы приняли  активное участие в районных и городских мероприятиях, организуемых для детей.

26 марта учащиеся 5В класса участвовали в  Дне  открытых дверей в оранжерее МБУ ДО Дворца детского творчества.

28 марта для ребят из 2Г побывали на экскурсии в парке им. Революции 1905 года «В поисках весны».

29 марта школьники  из 7Б, 9В классов  поучаствовали в   мастер-классе по созданию  проектов  с помощью различных компьютерных программ в МБУ ДО ЦПР «Перспектива».

29 марта и 30 марта ребята из 4 - 6-х классов  приняли участие  в игровых  программах МБУ ДО ЦВР №2 «Веселые каникулы», «Весенняя капель». Для учащихся 5Б и 11А классов были организованы выходы в музыкальный театр.

« Итоги благотворительного марафона «Ты нам нужен»   Первый городской языковой агрегатор Urb Lingv »