«Мисс – Весна!»

30:03:2018 г.
       Конкурс 6 марта в преддверии весеннего праздника в ЦВР № 2 состоялся традиционный районный конкурс «Мисс Весна - 2018!». Участницы показали себя в самых разнообразных конкурсах: интеллектуальном, спортивном, творческим, музыкальном. Особенно запомнились визитные карточки конкурсанток, в которых принимали участие и группы поддержки. Особенно ярким   было представление Кудрявцевой Марины, в котором приняли участие ее одноклассники.Организаторы и ведущие праздника Бояринова Елена Анатольевна и Токарева Алла Анатольевна отметили высокий уровень подготовки участниц. Среди болельщиков было много учителей, которые волновались за своих учениц и всячески их поддерживали.
В этом году состав жюри был молодёжным. В него вошли депутат Ивановской городской ученической думы Куликов Игнатий и призеры Всероссийских и Областных интеллектуальных конкурсов Велиева Аида и Мужжакова Екатерина.
      Особый подарок преподнесла участницам и зрителям цирковая студия «Арлекино» (руководитель Привалова Н.В.). Яркое выступление юных гимнасток украсило праздник.
Поздравляем с победой в номинациях наших конкурсанток:

«Самая грациозная» - Муравьеву Анастасию, 9 «А»;

«Самая спортивная» - Корюкина Аня, 7 «Б»;

«Самая креативная» - Кудрявцева Марина, 6 «Б».

« Праздничный концерт   Об официальной группе ЕГЭ »

Электронный журнал и электронный дневник в школе

Ваше мнение о качастве условий оказания услуг

Кто на сайте?