Главная arrow Новости arrow Новое arrow Есть мнение! Принимаем активное участие!

Есть мнение! Принимаем активное участие!

15:03:2018 г.

Уважаемые родители (законные представители) учащихся, педагоги!
Приглашаем Вас принять активное участие в региональном общественном опросе «Есть мнение», который будет проходить в рамках единого дня голосования 18 марта 2018 года с 10.00 до 16.00 на специально оборудованных участках в зданиях нашей школы № 65 (при
наличии документа, удостоверяющего личность).

Есть мнение!

Нам очень важно знать Ваше мнение по актуальным вопросам организации образовательного процесса в общеобразовательных организациях:

1. Следует ли ограничивать использование мобильных телефонов в школах?
2. Следует ли ввести в школах для обучающихся дежурство (в классе, в школе)?
3. Следует ли установить единые сроки и продолжительность каникул на территории всего региона?
4. Следует ли ограничивать в целях безопасности посещение школы иными лицами, кроме обучающихся?
5. Следует ли в каникулярное время (осенние, зимние и весенние каникулы) организовывать работу лагерей дневного пребывания для младших школьников и профильных лагерей для старшеклассников на базе общеобразовательных учреждений города?
ВАШЕ МНЕНИЕ поможет нам разработать новые локальные нормативные акты по вопросам, не урегулированным на данный момент законодательством  в сфере образования.

Нам важно учесть точку зрения каждого из Вас!
Ждем Вас 18 марта 2018 года с 10.00 до 16.00 в нашей школе.

С уважением,
директор школы Василий Адольфович Степович

« В дни весенних каникул   День защитника Отечества »