Главная arrow Новости arrow Новое arrow День защитника Отечества

02:03:2018 г.

23 февраляВ преддверии  праздника  Дня    Защитника  Отечества в школе были проведены уроки мужества, праздничные программы в классах.

21  февраля  в библиотеке-филиале МБУК ЦБС № 26 «Наследие состоялась     традиционная    игра  «Аты - баты шли  солдаты» среди команд   мальчиков 5-х классов. Программа  игры была разнообразной - исторические и литературные задания, конкурсы на проявление ловкости, силы, находчивости. Наиболее запоминающимся был конкурс на исполнение военной песни,  к этому конкурсу ребята готовились заранее и все выступили очень хорошо. Победителем в игре стала команда 5 «Б» класса. Второе место заняла  команда 5 «А», а третье  команда 5 «В» класса. Благодарим классных руководителей за подготовку и поддержку своих команд! Благодарим родителей, которые пришли поддержать свои команды!

« Внимание! Есть мнение!   Встречаем Весну! »

Коррупция