Итоги V муниципального конкурса методических материалов и ресурсов «Стратегия успеха»

21:02:2018 г.

Участники конкурса  16 февраля 2018 года в школе № 7 состоялось торжественное мероприятие, посвящённое подведению итогов V муниципального конкурса методических материалов и ресурсов «Стратегия успеха». Цель конкурса - «открытие» новых звёзд на педагогическом небосклоне; профессионалов, внедряющих новые технологии в образовательный процесс и повышающих с их помощью качество образования.

Всего на конкурс в этом году было представлено 227 работ в 7 номинациях.  Победителем муниципального конкурса «Стратегия успеха» в номинации «Урок, опережающий время» стал Медведев Валерий Геннадьевич, заместитель директора по УВР, учитель информатики МБОУ «СШ № 65».

Организаторы конкурса поздравили всех участников, пожелали дальнейшего профессионального роста и вручили победителям, лауреатам и дипломантам конкурса грамоты, денежное вознаграждение и памятные подарки от Межрегионального информационно-методического центра «Глобус» (город Москва).

Педагогический коллектив поздравляет Валерия Геннадьевича с победой и желает ему  дальнейших успехов в его профессиональной деятельности!

« Региональный общественный опрос "Есть мнение"   Путешествие в страну естественно-математических знаний »

Электронный журнал и электронный дневник в школе

Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей