Главная arrow Новости arrow Новое arrow Рождественская сказка «Пряничный человечек»

Рождественская сказка «Пряничный человечек»

02:02:2018 г.

В январе этого года знакомство с тРождественская сказкарадициями стран изучаемого языка продолжилось среди учеников 2 классов. Самыми популярными зимними праздниками, несомненно, являются Новый Год и Рождество. Наши ребята приняли активное участие в инсценировке рождественской сказки «Пряничный человечек».
 Узнавая страноведческие элементы, дети словно осязают традиции другой страны - и чужой язык больше не пугает, становится ближе и роднее. Дети пели песни, проговаривали рифмовки, играли в игры, соревновались в конкурсах. Словом веселились и развлекались! Но, не только! Наши добрые ученики проявили чуткость и отзывчивость, умение сочувствовать и желание помочь тому, кто оказался в труднойРождественская сказка ситуации.
  В нашей рождественской сказке не могло быть плохого конца! Мы постарались и сумели изменить сказку! А как же иначе? Ведь под Рождество всегда происходят чудеса!
  Подготовить и провести эти увлекательные вечера помогали все, все, все! Огромное спасибо моим ученикам, родителям и классным руководителям! Классные часы подготовила и провела учитель английского языка Детинина С.А.

« Рособрнадзор публикует видеоконсультации разработчиков экзаменационных заданий ЕГЭ-2018   Районный конкурс «Татьяны милой идеал» »