Главная arrow Новости arrow Новое arrow Единый день профилактики правонарушений совместно с сотрудниками УМВД России

Единый день профилактики правонарушений совместно с сотрудниками УМВД России

19:01:2018 г.

День профилактики  В школе 17 января 2018 года был проведен  единый день профилактики   правонарушений совместно с сотрудниками УМВД России. В нем приняли участие инспектор ПДН УМВД России по Советскому району Хасаншина Н.С., участковый уполномоченный  старший лейтенант полиции Студенец С. А., лейтенант внутренней службы Скочегаров А.С., психолог Горло-Кузнецова С.В.

Сотрудниками правоохранительных органов были проведены профилактические беседы об административной,  уголовной ответственности за совершение противоправных действий в 5Б, 6А, 6Б, 6В, 7А, 8А, 8В, 9В классах; беседы психолога Горло-Кузнецовой С.В. в 6А, 6В классах.

« День открытых дверей   Олимпиада по геометрии (новые сроки) »