Главная arrow Новости arrow Новое arrow Акция «За здоровый стиль жизни»

Акция «За здоровый стиль жизни»

01:12:2017 г.

За здоровый стиль жизниАкция «За  здоровый  стиль жизни» была проведена в ноябре  в рамках областной комплексной профилактической операции «Несовершеннолетние» - «Лидер» и антинаркотического месячника. Она была  организована совместно с территориальным управлением социальной защиты населения по городу Иваново. Учащиеся  получили возможность встретится и пообщаться врачами и специалистами  НИИ материнства и детства, Центра по  борьбе с ВИЧ инфекцией, Венерологического диспансера, Инспекции по делам несовершеннолетних Управления МВД России по  районам г.Иванова, ГУ МЧС России по Ивановской области , Наркологический диспансера, ЦНП БДД  ГИБДД УМВД России по Ивановской области. Такие встречи помогают детям задуматься об ответственности за свои поступки, за свое здоровье и делать правильный и осознанный выбор в жизни.

« Участие в патриотическом форуме   Итоги математической декады »