Главная arrow Новости arrow Новое arrow Участие в областном слете

Участие в областном слете

24:11:2017 г.

Участники слета

17 ноября  проходил областной слет детских общественных формирований правоохранительной направленности, в котором принимали участие старшеклассники нашей школы.  Слет был организован сотрудниками УМВД Ивановской области, в нем принимали участие 16 школьных  команд Ивановского региона.
Ребята нашей школы приняли участие во всех мероприятиях слета: в  параде, во  встрече с сотрудниками отдела УМВД Ивановской области по борьбе с экстремизмом, в конкурсных испытаниях.
Наши старшеклассники стали победителями в соревнованиях по медицинской подготовке.
Поздравляем команду победителей областного правоохранительного слета:
Климова Данилу - 10А,
Жукова Данилу - 10А,
Вареева Никиту - 10А,
Муравьеву Евгению - 9А,
Карпычева Владислава - 9Б,
Круглова Матвея - 9Б,
Вялитову Диану - 9В.
Благодарим за помощь в подготовке к слету Инспектора ПДН ОМВД России по Советскому району Тихонову Екатерину Александровну, а так же Анишиных Юрия Александровича и Александра.

« Участие в городских социально-психологических акциях   Олимпиада рабочих рук BASICSKILLS »