Главная arrow Новости arrow Новое arrow Олимпиада рабочих рук BASICSKILLS

Олимпиада рабочих рук BASICSKILLS

24:11:2017 г.

Ресторанное делоФлористикаРесторанное длоШвейное делоРобототехника

Учащие школы № 65 приняли участие в III городском конкурсе - олимпиаде рабочих рук BASICSKILLS, которая проходила с 1 по 23 ноября 2017 года в г. Иваново. Организаторами мероприятия являются управление образования Администрации г. Иванова, МБУ ДО ЦПР «Перспектива», МАУ ДО ЦТТ «Новация». Некоторые компетенции предполагают работу на собственном материале (флористика, повар, официант, технология моды, фотография).
Наши учащиеся участвовали в следующих номинациях:
Флористика: Шабунина  Виктория, 9Б класс.
Ресторанное  дело: повар - Корюкина  Анна, 7Б  класс, официант - Ильина  Яна, 7Б  класс.
Технология  моды: Нажимова  Анастасия, 11 класс.
Преподаватель  начальных  классов: Голубович Анна 7Б класс.
Парикмахерское  искусство: мастер - Буланова  Любовь 7Б класс, модель - Голубович  Анна  7Б класс.
Фотография: Шашунова  Дарья 7Б класс.
Награждение  участников состоялось  23.11.17  в  «Серебряном  городе». Все  участники  получили  сертификаты. Поздравляем всех участников и их руководителя Белову Веру Павловну, учителя технологии МБОУ «СШ № 65».

Фотограф

Сервировка

« Участие в областном слете   Электронный дневник - возобновление работы »

Коррупция