Главная arrow Новости arrow Новое arrow Профилактическая операция "Внимание, родители!"

Профилактическая операция "Внимание, родители!"

30:10:2017 г.

Профилактическая беседа

24 октября 2017 года в рамках профилактической операции «Внимание, родители!» состоялись:
- профилактические беседы инспектора ПДН УМВД России по Советскому району Тихоновой Екатерины Александровны с учащимися 6А, 6Б, 6В, 7Б, 8А классов о дисциплинарной и административной ответственности несовершеннолетних за совершение противоправных действий»;
- заседание Совета Профилактики Правонарушений с участием инспектора ПДН УМВД России по Советскому району Тихоновой Екатерины Александровны, на котором была проведена профилактическая работа с учащимися и родителями.

« Участие в Форуме инноваций и межрегиональной конференции   День правовых знаний »

Коррупция