Главная arrow Новости arrow Новое arrow Выпускной вечер

Выпускной вечер

13:07:2009 г.

26 июня 2009 года в нашей школе прошла церемония вручения аттестатов о среднем (полном) общем образовании. Все выпускники школы успешно прошли итоговую аттестацию. Трое выпускников были награждены золотыми медалями и шестеро - серебряными медалями "За особые успехи в учении", 9 человек получили грамоты Министерства образования и науки "За особые успехи в изучении предмета".Среди гостей на церемонии вручении аттестатов присутствовал депутат городской Думы Мамедов С.А., который поздравил выпускников школы и отметил лучших из них именными денежными премиями, а так же подарил всем выпускникам сертификат, дающий право на получение туристической путевки. Торжественную часть выпускники завершили церемонией вручения орденов "Горячее сердце" педагогам школы.

Выпускники школы

« Поездка в Москву   ПОЗДРАВЛЯЕМ »