Главная arrow Новости arrow Новое arrow Урок "Основы безопасности жизнедеятельности"

Урок "Основы безопасности жизнедеятельности"

06:10:2017 г.

Родительское собрание  4 октября 2017 года во всех классах проведен урок "Основы безопасности жизнедеятельности". В рамках недели безопасности  состоялись следующие мероприятия:

25 сентября - День правовых знаний для учащихся начальной школы. Для учащихся первых классов состоялись практические занятия по безопасному маршруту движения в школу. Инспектор ЦНПБДД ГИБДД России по Ивановской области капитан полиции Хасаншин Р.Ф. учил первоклассников правильно переходить дорогу и провел беседы по соблюдению ПДД во 2-4-х классах.

28 сентября - на родительских собраниях в 5А, 5Б, 5В, 6А, 6В классах инспектор ЦНПБДД ГИБДД России по Ивановской  области капитан полиции Хасаншин Р.Ф. в рамках родительского всеобуча  выступил с лекциями для родителей «Соблюдение ПДД - обеспечение безопасности и здоровья ваших детей».

« Сбор макулатуры   Увлекательное приключение »