Главная arrow Новости arrow Новое arrow О введении учебного предмета "Астрономия"

О введении учебного предмета "Астрономия"

23:08:2017 г.
Администрация МБОУ "СШ № 65" сообщает, что в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 7 июня 2017 года № 506 "О внесении изменений в федеральный компонент государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования Российской Федерации от 5 марта 2004 года № 1089" со второго полугодия 2017-2018 учебного года в 10 классе вводится изучение учебного предмета "Астрономия" как обязательного на уровне среднего общего образования. В настоящее время проводится работа по преобретению учебников и составлению рабочей программы по предмету.

« С Днем Знаний!   Перекличка »