Главная arrow Новости arrow Новое arrow Праздничная программа, посвященная Дню Победы в библиотеке «Наследие»

Праздничная программа, посвященная Дню Победы в библиотеке «Наследие»

12:05:2017 г.

Каждый год учащиеся нашей школы принимают участие в праздничной программе, посвященной Дню Победы в библиотеке «Наследие». В этом году для участия были приглашены члены клуба «Отечество» с его руководителем Фомичевой С.В. Старшеклассники встретились с ветеранами войны и труда. В  концертной программе приняли участие учащиеся  4 «А» класса, они читали стихи о войне.

В конце программы были подведены итоги районного конкурса творческих работ «Революционеры Ивановского края», посвященного 100-летию октябрьской революции. Победителем стал Фомин Илья (11 «А»), а Родина Яна (8 «Б»), Тиманов Ильфир (8 «В») стали призерами конкурсной программы.

« Праздничная концертная программа, посвященная Дню Победы   С Днем Победы! »