Главная arrow Новости arrow Новое arrow Межрегиональная научно-практическая конференция

Межрегиональная научно-практическая конференция

21:04:2017 г.

20 апреля 2017 года в городе Иваново на базе МБОУ «Средняя школа № 56» состоялась межрегиональная научно-практическая конференция «Федеральные государственные образовательные стандарты: новое качество образования», организованная управлением образования Администрации города Иванова, муниципальным бюджетным учреждением «Методический центр в системе образования».
В конференции приняли участие более 500 человек из 4 субъектов Российской Федерации и 12 муниципалитетов Ивановской области. Свой опыт работы успешно представили учителя нашей школы: Медведев Валерий Геннадьевич, Добриян Анжела Владимировна, Сухарева Елена Александровна. Благодарим коллег за вклад в повышение профессиональной компетентности педагогических работников и специалистов образовательных организаций и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

« Олимпийцы вперед   Сообщи, где торгуют смертью »