Главная arrow Новости arrow Новое arrow Олимпиада рабочих рук

Олимпиада рабочих рук

07:04:2017 г.

Команда школы приняла участие   24 марта в городском конкурсе-олимпиаде рабочих рук  «BASICSKILLS» для обучающихся образовательных учреждений города Иванова. В конкурсе профессионального мастерства для обучающихся образовательных учреждений города Иванова учащиеся школы приняли участия в конкурсных программах по компетенциям:

- «Технологии моды»;

- «Флористика».

Поздравляем Нажимову Анастасию (11 «А» класс) - призера олимпиады  рабочих рук в компетенции «Технологии моды». Благодарим преподавателя технологии Белову В.П. за подготовку школьников к конкурсу, за поддержку участников во время проведения олимпиады.

« Городская социально-психологическая акция «Жизнь в твоих руках»   Сводный новостной обзор стратегических проектов и программ субъектов РФ »