Главная arrow Новости arrow Новое arrow ФЕСТИВАЛЬ ТЕАТРАЛЬНЫХ МИНИАТЮР НА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКАХ "БРАВО"

ФЕСТИВАЛЬ ТЕАТРАЛЬНЫХ МИНИАТЮР НА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКАХ "БРАВО"

29:04:2009 г.

Клуб друзей немецкого языка нашей школы принял участие в ежегодном областном фестивале театральных миниатюр на иностранных языках «БРАВО!». Ребята подготовили спектакль на немецком языке «Вольный стрелок» по одноимённой опере композитора-романтика К. М. Вебера. Наши усилия оказались не напрасны и были по достоинству оценены строгим жюри, в которое входили преподаватели кафедры немецкой филологии ИвГУ, преподаватели немецкого языка Ивановского педагогического колледжа, заведующая иностранным отделом областной детской-юношеской библиотеки и представитель Департамента образования Ивановской области. Спектакль был награждён дипломом победителя в номинации «МАСКА». Не смотря на все волнения и высокую конкурентную борьбу, артисты проявили волю к победе и показали великолепную актёрскую игру. Михаил Коровин во второй раз получил звание «Мистер БРАВО». Работа Ольги Крыловой была отмечена призом за актёрское мастерство. Наши ребята оказались лучшими! Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Участники фестиваля

« ПОЗДРАВЛЯЕМ   Призеры олимпиад »