Главная arrow Новости arrow Новое arrow Неделя предметов естественно-математического цикла

Неделя предметов естественно-математического цикла

24:03:2017 г.

16 марта 2017 года в рамках недели предметов естественно-математического цикла состоялась традиционная игра по станциям для 5-7 классов. Учащиеся заинтересованно посетили различные "станции": "Веселый привал", "Эрудитовград", "Координатный бой", "Компьютерград" и другие. Они разгадывали ребусы, кроссворды, решали логические задачи, играли в пятнашки, решали головоломки со спичками и много, много разнообразных задач.

Результаты игры: I место - 7 "Б" класс; II место - 5 "В" класс; III место - 5 "А" класс.

Все участники этой увлекательной игры в ходе аукциона смогли обменять свои заработанные баллы на призы.

Игру организовали учителя естественно-математического цикла, им помогали учащиеся 10-х класса.

Поздравляем победителя и призеров игры!

Благодарим всех учителей естественно-математического цикла и учащихся 10-х классов за подготовку и организацию игры по станциям.

« Брейн-ринг   Десятый юбилейный благотворительный марафон «Ты нам нужен!» »