Главная arrow Новости arrow Новое arrow Десятый юбилейный благотворительный марафон «Ты нам нужен!»

Десятый юбилейный благотворительный марафон «Ты нам нужен!»

13:03:2017 г.

Ты нам нужен!11 марта 2017 года одновременно на нескольких площадках торгово-развлекательных центров города Иванова был дан старт благотворительного марафона "Ты нам нужен!". Всех жителей и гостей областного центра ждали музыкальные и игровые программы. Центральной площадкой стал атриум ТРЦ «Серебряный город», на которой благотворительный марафон открыл Глава города Иванова В. Н. Шарыпов. Он отметил, что участвовать в жизни друг друга и всем городом помогать нуждающимся стало для ивановцев доброй традицией. Для нуждающихся семей, подчеркнул он, это возможность получить необходимую помощь, купить лекарства, пройти лечение. В то же время для горожан участие в марафоне - шанс сделать доброе дело. В. Н. Шарыпов поблагодарил организаторов и волонтеров за желание помочь и за их самоотдачу. Обращаясь к жителям Иванова, Глава города напомнил, что семьи, в которых растут дети-инвалиды, это не чужие люди, это наши друзья, соседи, коллеги, одноклассники наших детей. Он призвал горожан оказать посильную помощь таким семьям.

Творческие, интерактивные, игровые площадки будут работать на протяжении всей недели в ТЦ "Серебряный город". Присоединяйтесь к марафону, поделитесь капелькой добра!

Помочь можно разными способами:

1) через СМС-сообщение на номер 4647 со словом ДОЛЬКА,

2) перечислив некоторую денежную сумму на расчетный счет Благотворительного фонда «Родной город» с пометкой «Марафон» или указанием конкретной фамилии ребенка-благополучателя: Отделение № 8639 Сбербанка России, р/с 40703810317000080028, к/с 30101810000000000608, БИК 042406608, ИНН 3702020290, КПП 370201001.

В нашей школе можно присоединиться к марафону вложив  денежные средства  в  апельсинометры,  сделанные  руками детей.

15 марта 2017 года в 15.00 в  спортивном зале нашей школы в рамках благотворительного марафона «Ты нам нужен!» состоится танцевальный флеш-моб для учащихся 5-10 классов. Все желающие могут присоединиться к марафону и внести свой вклад в это доброе и  такое нужное дело!

15 марта 2017 года в 18.00 учащиеся 9-х, 10 «А» классов примут участие в мастер-классах «Танцуй со мной», организуемых танцевальной студией «Ай-ДИ» в атриуме ТРЦ «Серебряный город».

Дорогие ребята, педагоги, родители! Присоединяйтесь к этой милосердной акции, которая объединяет жителей  нашего города!

« Неделя предметов естественно-математического цикла   Флеш-моб »