Главная arrow Новости arrow Новое arrow Лыжня России

Лыжня России

17:02:2017 г.

Лыжня России  Открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» в Иванове в 2017 году собрала рекордное количество участников. Спортивный праздник прошел в городском парке «Харинка» 11 февраля.

Любители лыжного бега соревновались на дистанциях от 1,5 до 10 километров, в личных и семейных забегах. Самая массовая лыжная гонка страны проходила в этот день в 74 городах России.

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в этих соревнованиях. Не остались мы и без призов. В возрастной категории 2002-2004 Архипов Вадим (6 Б класс) занял 3 место, 1999-2001 год рождения Потехин Александр (10 класс) - 1 место, Жуков Даниил (9Б класс) - 2 место, Смирнова Виктория (10 класс) - 2 место.

Победители гонки награждены медалями, дипломами и памятными призами. Молодцы, так держать!

« Соревнования по лыжным гонкам   Наш край »