Главная arrow Новости arrow Новое arrow День Святого Валентина

День Святого Валентина

15:02:2017 г.

День Святого Валентина14.02.2017 в нашей школе прошел один из любимых праздников учащихся «День Святого Валентина». Этот день был наполнен романтической атмосферой, красочными валентинками в форме сердечек, открыток. Редакция школьной газеты «Бригантина»  организовала конкурс пар «Валентин и Валентина». Представляем итоги конкурса:

Самая красивая  и фееричная признана пара Сухарева Арина (11 «А» класс) и Красиков Евгений (11 «А» класс).

Самая экстравагантная пара - Самохвалова Виктория (11 «А» класс) и Иванов Егор (11 «А» класс)

Самая нежная пара - Терешкина Мария (9 «А» класс) и Беляков Александр (10 «А» класс).

Самая обаятельная пара - Сорокина Татьяна (10 «А» класс) и Блытушкин Максим (9 «Б» класс).

Самая креативная пара - Потехина Дарья (9 «Б» класс) и Телепнев Сергей (9 «Б» класс).

Самая стеснительная пара - Селезнева Диана (6 «А» класс) и Митрофанов Никита  ( 9 «Б» класс»).

« Профориентация   Дополнительные каникулы для учащихся 1-х классов »