Кроссфит

27:01:2017 г.

Кроссфит22 января 2017 года на базе «SHARKS CLUB» при поддержки Комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иваново, Ивановской областной Спортивной общественной организации «Федерация Регби» прошли открытые городские соревнования среди школ города Иваново по «Функциональному Многоборью» (кроссфиту) «Подготовь себя к сдаче ГТО». В этом соревновании активно приняла участие команда нашей школы в составе: Климов Даниил, Марфуненков Дмитрий, Сидоров Виталий, Батманова Виктория - все из 9 «А» класса, Лаптенко Артем, Латышева Наталья - 10 класс, Абрамович Ольга - 9 «Б» класс. По итогам этого мероприятия наша команда заняла 2 место и вышла в финальную часть соревнований. Пожелаем успехов нашим ребятам в этих состязаниях.

« Профориентация   Прием в 1 класс 27 января 2017 года »