Ты - звезда

20:01:2017 г.

Ты - звездаКлассные руководители 7 «А» и 7 «Б» классов, Мандрова В.В. и Белова В.П., провели в пятницу, 13 января фестиваль «Ты - звезда» среди учащихся 7-х классов. Свои таланты ребята показали в пении, чтении стихов, танцах. Самой многочисленной была группа ребят 7 «А» класса. Лирично прозвучали стихи в исполнении А. Шумариной и А. Габор. Нежно, дружно исполнили песню «Тучи в голубом» девочки 7 «А» класса Д. Белова, Л. Рахмани, Д. Смирнова, А. Гречина, Б. Миненко, а Михайлова М. (7 «А») и Мамлин Д. (7 «А»)  вполне профессионально станцевали вальс. Талантливо спели Ометова А. и Умнова В., станцевали Уланова Д. и Гришина А. из 7 «Б» класса. Все улыбались и аплодисментами встретили участников сценки «В тридесятом царстве». Особенно артистичен был Д. Лазарев (7 «А»). Девочки 7 «В» класса также приняли активное участие в фестивале, придумали необычные костюмы и были очень эмоциональны.

« Приём в 1 класс   Вебинар для родителей »