Главная arrow Новости arrow Новое arrow «Территория молодых»

«Территория молодых»

09:12:2016 г.

30 ноября учащиеся нашей школы, члены Совета Старшеклассников, члены историко-патриотического объединения «Отечество», вместе с его руководителем Фомичевой С.В. приняли участие в мероприятии, организуемом ивановской городской ученической Думой «Территория молодых», которое проходило в 33 лицее. Вновь избранные депутаты Думы представляли и защищали свои социальные проекты. Проект «Зеленый сквер», в разработке и представлении которого участвовал депутат городской ученической Думы от нашей школы Климов Данила,  занял 2 место.

Желаем Климову Даниле успешной работы в городском органе ученического самоуправления!

« Ученическая конференция «Наследники Победы»   Выход девятиклассников в городской центр профориентации и развития «Перспектива» »