Главная arrow Новости arrow Новое arrow Географическая конференция

Географическая конференция

09:12:2016 г.

Конференция25 ноября в школе прошла географическая конференция «Чудеса и загадки планеты Земля», которую подготовила и провела учитель географии Добриян Анжела Владимировна. С докладами о семи чудесах света, о Бермудском треугольнике и Тунгусском метеорите, о гипотезе дрейфа материков выступали учащиеся 7-9 классов. Свои выступления они сопровождали красочными презентациями, фрагментами видеофильмов, показывали на картах местоположение описываемых объектов и событий. Участниками конференции были учащиеся 5-8 классов, учителя и родители, которые на оценочных листах анализировали доклады выступающих. В зале царила атмосфера увлечённости и заинтересованности.

« Познавательная игра по ЗОЖ «Вредные привычки»   Познавательная игра "Я и мой город" »

Коррупция