Главная arrow Новости arrow Новое arrow Старт математической декады

Старт математической декады

29:10:2016 г.

Математический турнирВ субботу, 22 октября, состоялось стартовое мероприятие городской математической декады – 1 тур городского математического турнира. Базой для проведения академического соревнования выступил Ивановский государственный университет. Традиционно, в этом состязании участие принимают математически одаренные школьники 5-7 классов города Иванова. В этом году в турнире приняли участие 520 обучающихся 4-7 классов.  Согласно Положению о поведении турнира по решению жюри не более 50 % участников проходят во второй тур, который состоится в декабре.

Поздравляем  Белину Дарью, Кудрявцеву Марину, Таланову Анну  и их наставников с выходом во второй тур математического турнира!

« Математическая карусель   Всероссийский опрос о качестве работы образовательных организаций »