Главная arrow Новости arrow Новое arrow Всероссийский опрос о качестве работы образовательных организаций

Всероссийский опрос о качестве работы образовательных организаций

29:10:2016 г.

С 10 октября по 10 ноября на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации проводится всероссийский опрос о качестве работы образовательных организаций.

Задача исследования – оценить степень удовлетворенности получателей образовательных услуг.

Участие в опросе смогут принять обучающиеся, их родители, сотрудники образовательных организаций, а также другие заинтересованные участники. Ответы носят конфиденциальный характер и будут использоваться только для  обобщения данных исследования.

Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке: http://минобрнауки.рф/общественное-обсуждение/анкета/1.

« Старт математической декады   График приема нормативов комплекса ГТО »