КВН

21:10:2016 г.

СкачатьВновь возрождена яркая традиция  нашей  школы - проведение КВНов между командами учителей и учеников. Долгожданный КВН между командами учеников 11 «А» класса и учителей состоялся  7 октября. Он был посвящен празднику Дню Учителя и году российского кино. Весь сентябрь проходили репетиции, команду одиннадцатиклассников готовил их классный руководитель Смелова В.Б..  Вела программу Кутузова Ольга Сергеевна. В программе были традиционные конкурсы: приветствие, домашнее задание, оживил программу конкурс на знание российских кинофильмов.

Выступления команд были яркими, остроумными, музыкальными, артистичными. Каждая команда показала себя достойной стать победительницей.  Но в итоге победила дружба.

« "Красный, желтый, зеленый"   Орден детских сердец »