Главная arrow Новости arrow Новое arrow Орден детских сердец

Орден детских сердец

14:10:2016 г.

орденИнтересно, весело, комфортно жить в школе, когда есть такие учителя, как наш классный руководитель, преподаватель русского языка и литературы Валерия Борисовна Смелова. Учит Валерия Борисовна настойчиво, строго, серьезно, современно, как на уроках, так и после, ведь свет в ее кабинете гаснет, кажется, последним в школе. Только удивляешься, когда она все успевает: уроки, экзамены, ЕГЭ - это само собой. А еще походы, «Огоньки», КВН, флеш-мобы. А «Клуб хорошего настроения», который ведет Валерия Борисовна -  это релакс, живительная влага в напряженном трудовом потоке. И, кажется, не только для нас, но и для учителей, для которых Валерия Борисовна тоже является притягательным центром.

Спасибо Вам,  любимый учитель, от наших детских сердец за все, что Вы делаете для нас.

Ученики 11 «А» класса.

« КВН   Вниманию родителей и учащихся 9-11-х классов! »