Главная arrow Новости arrow Новое arrow Кросс Нации - 2016

Кросс Нации - 2016

30:09:2016 г.

Кросс нацииВ минувшее воскресенье, 25 сентября на территории парка культуры и отдыха им. В.Я. Степанова состоялись мероприятия Всероссийского дня бега «Кросс Нации - 2016». В них приняли участие около 2500 ивановцев разных возрастов. Любителей бега приветствовали руководители региональных и муниципальных органов власти.

Начиная с 2004 года «Кросс Нации» является самым массовым по количеству участников и самым масштабным по географическому охвату ежегодным спортивным мероприятием, проводящимся сегодня в России. С каждым годом растет количество спортсменов всех возрастов и городов-участников этого грандиозного спортивного проекта.

Учащиеся МБОУ «СШ № 65» ежегодно активно принимают участие в этом мероприятии. Исключением не стал и этот год.

Победителем в возрастной группе 2004 - 2006 год рождения стал учащийся 6 «Б» класса нашей школы Морозов Иван, 3 место в этой же возрастной группе занял учащейся 6 «Б» класса Архипов Владимир.

Так держать, ребята!

« Родительские собрания   Всероссийская олимпиада школьников 2016-2017 »