Главная arrow Новости arrow Новое arrow ЮНЫЕ ИССЛЕДОВАТЕЛИ

ЮНЫЕ ИССЛЕДОВАТЕЛИ

15:01:2009 г.

Школьники должны написать не реферат, а исследовательскую работу - такое требование выдвигается к юным участникам городских краеведческих чтений. Ребята учатся находить новое в истории своего края, пытаются открыть неизвестные интересные страницы его прошлого.

В этом году    в секции "История образования" городских краеведческих чтений победила ученица 11"Б" класса нашей школы Козлова Анастасия с исследованием "Частная гимназия Марии Крамаревской" (руководитель - Токарева А.А.). В активе у Насти это далеко не первая исследовательская работа. В ноябре 2008 года она принимала участие во всероссийском конкурсе исследовательских краеведческих работ учащихся.

9 января Настя заняла первое место в областных краеведческих чтениях. Поздравляем и желаем ей дальнейших творческих успехов!

image0001r.jpgКозлова Анастасия

« Призеры олимпиад   Лицензия »