Главная arrow Новости arrow Новое arrow Битва хоров

Битва хоров

20:05:2016 г.

битва хоровЕсть памятные даты, которые никого в нашей стране не оставляют равнодушными и безучастными, которые объединяют всех граждан нашей страны. Накануне празднования Дня Победы- 6 мая в школе состоялось праздничная  программа, посвященная 71 годовщине Великой Победы. В этом мероприятии приняли участие хоровые коллективы 5-7 классов. В торжественной обстановке  прозвучали стихи о войне в исполнении Красикова Евгения, Шаповал Андрея,  Нажимовой Анастасии, Михайловой Марии, Рахмани Ланы.  Душевно,  проникновенно исполнил песни  «Журавли», «День Победы» лауреат городского конкурса «Мелодии детских сердец»  в номинации «Патриотическая песня», учащийся   9 «Б»  класса Голубович Александр. Яркой частью праздничной программы стала битва хоров «Во славу Родины поем!».  В этой битве не было побежденных,  каждый класс стал победителем в одной из номинаций.   Выступления отличались выразительностью,  эмоциональностью, серьезным, ответственным  отношением к исполнению, к внешнему виду. Каждый получил возможность пропустить через себя, через свое сердце великие песни, которые помогли нашему народу выстоять и победить в той страшной войне.

Поздравляем классы, ставшие победителями в следующих номинациях:

«Супер хор»-7 «В»

«Самый лирический хор»-6»В»

«Самый стильный хор»-7 «Б»

«Самый зажигательный хор»-6 «А»

«Самый эмоциональный хор»-7 «А»

«Самый мелодичный хор»-6 «Б»

««Самый артистичный хор»- 5«А»

Самый дружный хор»-5 «Б»

«Самый активный  хор»-5 «В».

« Открытка ветерану   Родительское собрание в 11 классах »