Главная arrow Новости arrow Новое arrow Путешествие в страну естественно-математических знаний

Путешествие в страну естественно-математических знаний

06:05:2016 г.

игра21.04.2016 в  соответствии с планом  проведения недели  предметов естественно-математического цикла в нашей школе состоялась традиционная интеллектуальная  игра по станциям «Путешествие в страну естественно-математических знаний». В ней приняли участие учащиеся 5-7 классов в составе 9 команд. Команды-участники, перемещаясь по своему индивидуальному маршруту, побывали на различных станциях, где с большим интересом выполняли предложенные задания. По окончанию путешествия были подведены итоги: I место - команда 6 «Б» класса (156 баллов), II место - команда 7 «Б» класса (145 баллов), III место - команда 7 «А» класса (143 балла), IV место - команда 6 «В» класса (135 баллов), V место - команда 7 «В» класса (127 баллов). Далее состоялся аукцион, на котором учащиеся смогли обменять набранные в ходе игры баллы на призы. Команды-участники в хорошем настроении поблагодарили педагогов и учащихся 10 «А» класса за организацию и проведение данного мероприятия. Поздравляем победителей и желаем им дальнейшим успехов!

« Основы безопасности жизнедеятельности   Прием в 1 класс »