Главная arrow Новости arrow Новое arrow Экскурсии в школьном музее

Экскурсии в школьном музее

29:04:2016 г.

Школьный музейВ предверии светлого праздника Дня Победы нашего народа  в Великой Отечественной войне в школе проходят внеклассные мероприятия.   Учащиеся 5А, 5В и 6-А классов  побывали в эти дни в школьном музее боевой славы, где стали участниками    тематической экскурсии       «Людское милосердие. Ивановский край в годы Великой Отечественной войны». Ребята узнали много нового о жизни города и области в суровые годы войны, о самоотверженном труде взрослых и детей на фабриках, заводах, в  госпиталях, о милосердии наших земляков, согревающих теплотой своих сердец беженцев и эвакуированных. Новая информация была преподнесена в форме игры, экскурсии,  импровизации: «Концерт в госпитале», «Письмо в прошлое» и др. Мероприятие подготовили и провели руководитель школьного музея Кутузова Ольга Сергеевна  и экскурсоводы  из  6А класса Малышев Дмитрий, Рахмани  Лана, Михайлова Мария.

« Видеоролики, направленные на повышение социального статуса педагога   Сбор макулатуры »