Главная arrow Новости arrow Новое arrow XXXIII Всероссийские юношеские Чтения им. В.И. Вернадского

XXXIII Всероссийские юношеские Чтения им. В.И. Вернадского

19:04:2016 г.

Конкурс15 апреля 2016 года в городе Москве состоялись традиционные XXIII Всероссийские юношеские Чтения им. В.И. Вернадского. Ивановскую область достойно представил учащийся 10 класса нашей школы Фомин Илья, защитив свою исследовательскую работу по теме «Система поощрений и наказаний в учебных заведениях Владимирской и Костромской губерний до революции». По итогам конкурса Илья был награжден дипломом лауреата, грамотой в номинации «Лучший доклад», а также памятным знаком «В.И. Вернадский» за достижения в исследовательской деятельности. Поздравляем Фомина Илью и его научного руководителя Токареву Аллу Анатольевну с достойной победой и желаем им дальнейших успехов! Молодцы, так держать!

« Математическая игра   Гагаринский урок »