Главная arrow Новости arrow Новое arrow Гагаринский урок

Гагаринский урок

19:04:2016 г.

Гагаринский урок12 апреля исполнилось 55 лет со дня  первого  полета советского космонавта Юрия Алексеевича  Гагарина  в космос. Юрий Алексеевич Гагарин вошел в историю как советский лётчик-космонавт, Герой Советского Союза, кавалер высших знаков отличия ряда государств, а также почётный гражданин многих российских и зарубежных городов.

Единый урок имени Ю.А. Гагарина «Гагаринский урок»  во  вторник, 12  апреля прошел во всех классах  школы в  рамках мероприятий по  увековечению памяти о  первом космонавте планеты Ю.А. Гагарине. Целью урока является воспитание патриотизма у  подрастающего поколения, уважения к  достижениям нашей Родины, на уроках использовались компьютерные презентации, проводились викторины, ребята защищали проекты, писалисинквейны.

« XXXIII Всероссийские юношеские Чтения им. В.И. Вернадского   День Здоровья »

Коррупция