Главная arrow Новости arrow Новое arrow Награждение победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Награждение победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

15:04:2016 г.

Награждение победителейВ Правительстве Ивановской области наградили победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Победителем регионального этапа по биологии стала учащаяся 9А класса Пашковская Евгения. Грамоты, дипломы и подарки лучшим школьникам области и их педагогам вручили Губернатор Ивановской области Павел Алексеевич Коньков, Председатель Ивоблдумы Виктор Владимирович Смирнов, Председатель Совета ректоров вузов, ректор Ивановского госуниверситета Владимир Николаевич Егоров.

Глава региона также поблагодарил учителей-наставников и родителей, которые внесли свою лепту в успехи школьников.

В этом учебном году олимпиада школьников объединила 36 тысяч учащихся Ивановской области. Участниками регионального этапа стали более тысячи школьников, а его победителями - 35 учащихся из 10 муниципальных образований, призерами - 155 человек.

Поздравляем Евгению и ее наставника Смирнову Любовь Александровну, учителя биологии МБОУ «СШ № 65», с победой и желаем им дальнейших успехов!

« День Здоровья   Итоги городского конкурса чтецов »