Главная arrow Новости arrow Новое arrow Обращение к родителям и детям

Обращение к родителям и детям

25:03:2016 г.

ДОРОГИЕ РЕБЯТА!

УВАЖАЕМЫЕ ВЗРОСЛЫЕ!

Железная дорога - непрерывно действующий транспортный конвейер страны. При огромных объёмах перевозок, интенсивности и высоких скоростях движения поездов она является зоной повышенной опасности.

Согласно статистических данных, ежегодно на железных дорогах России происходит более 6 тысяч несчастных случаев с гражданами, более 4 тысяч - со смертельным исходом. Только на Северной железной дороге ежегодно травмируются около ста человек, среди которых есть и дети. Основной причиной несчастных случаев остается грубая неосторожность пострадавших при переходе через железнодорожные пути в неустановленных местах.

Хотим напомнить, что железная дорога не место для игр и развлечений. Шалости детей на железной дороге могут привести к трагическим последствиям. Уважаемые взрослые не допускайте, чтобы дети оставались без вашего присмотра на железной дороге. Будьте им примером - не нарушайте правила сами и объясните их ребятам.

« Юридическая ответственность несовершеннолетних   Выстака "Ивановское образование - 2016" »

Коррупция