Главная arrow Новости arrow Новое arrow Выстака "Ивановское образование - 2016"

Выстака "Ивановское образование - 2016"

25:03:2016 г.

18 марта учащиеся восьмых классов нашей школы вместе со своими классными руководителями Минченковым С.А. и Фомичевой С.В. посетили развернутую в спорткомплексе «Олимпия» X Региональную выставку «Ивановское образование - 2016. Молодежь  и мир профессий». На выставке были представлены стенды учебных заведений  начального и среднего профессионального образования с действующими тренажерами, макетами, достижениями в профессиональном мастерстве. Все желающие смогли пройти специальное тестирование для выявления своих способностей к той или иной профессии, принять участие в мастер-классах, попробовать свои силы на макетах и тренажерах, посмотреть торжественную церемонию закрытия выставки.

Покидали выставку учащиеся в хорошем настроении, увозя с собой красочные буклеты с правилами приема и востребованными на рынке труда специальностями. В дальнейшем это поможет им выбрать для себя профессию по душе.

« Обращение к родителям и детям   Итоги благотворительного марафона "Ты нам нужен" »