18:03:2016 г.

Проведение праздничных  концертов, посвященных  международному  женскому дню 8 марта, стало доброй школьной традицией.  3 марта состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие учащиеся  1 «Б» класса, среднего и старшего звена. Праздничные выступления ребят, их поздравления, посвященные мамам, учителям  позволили создать удивительную атмосферу теплоты, доброты, творчества и подарили яркие, незабываемые эмоции и впечатления. Благодарим всех, кто участвовал в концерте и помогал в его организации!

На 8 марта третьеклассники провели весёлые конкурсы - «Девчонки, вперед!». Девчата показали, как они умело готовят салаты, делают прически мальчишкам, танцуют, поют и выступают в роли модельеров.

« Масленица   Праздничный флеш-моб »