Главная arrow Новости arrow Новое arrow Лыжня России - 2016

Лыжня России - 2016

19:02:2016 г.

Лыжня РоссииВ минувшее воскресенье 14 февраля Иваново присоединилось к десяткам городов России, где были даны старты XXXIV Открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России - 2016». В общей сложности мероприятие собрало около трех тысяч ивановцев, 1710 из которых приняли участие в гонке.

Победителей «Лыжни России» в городе Иванове наградили традиционными медалями, дипломами и памятными призами. Специальными призами были отмечены самый юный и самый опытный участники гонки, а также были награждены семейные команды.

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в этих соревнованиях и показали хорошие результаты.

В забеге девушек 2004 года рождения и моложе 3 место завоевала Фадеева Алина (2 Б класс), 1998 - 2000 годов рождения 1 место завоевала Смирнова Виктория (9А класс), 2 место - Абрамова Елена (11 класс). Юноши в категории 2001 - 2003 года рождения заняли весь пьедестал почета: 1 место - Жуков Даниил (8 Б класс), 2 место - Анишин Александр (7 А класс), 3 место - Сурков Алексей (8 Б класс).

Молодцы!

« День гражданской обороны   О продлении карантина »