Карантин

27:01:2016 г.

карантинВнимание!!! На основании приказа управления образования Администрации города Иванова от 25.01.2016 № 35 "О введении ограничительных мероприятий в образовательных учреждениях, направленных на предотвращение эпидемии гриппа и ОРВИ"  в МБОУ «СШ № 65» с 26.01.2016 приостановлен учебный процесс до особого распоряжения (приказ от 25.01.2016 № 21-ОД).

Информация о продолжительности ограничительных мероприятий (карантина) будет дополнительно размещена на официальном сайте учреждения, а также в средствах массовой информации.

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)! Домашние задания по учебным предметам на период карантина размещены в электронных дневниках (личные кабинеты на портале «Школьный сервис»).

« О продлении карантина   Готовимся к ГИА »