Главная arrow Новости arrow Новое arrow МедиаШкола-2015

МедиаШкола-2015

20:11:2015 г.

дипломВ период осенних каникул на базе МБОУ «Лицей № 67» города Иванова проходил IX открытый межрегиональный Форум школьных СМИ «МедиаШкола-2015».Нашу школу  представляли Шипилова Ольга, учащаяся 11«А» класса и Шамова Софья, учащаяся 7«А» класса. Командам было предложено творческое задание на тему «Как живешь, сверстник?!». В течении 3-х часов требовалось собрать материал и представить вниманию жюри конкурсную работу (информационный сюжет, репортаж, социальная реклама, видеоклип - по жребию).Нашим участницам выпала социальная реклама, над которой они работали совместно с тележурналистами города Ярославля и лицея №67 города Иванова.3 ноября 2015 года в Доме национальностей прошло обсуждение представленных работ и были подведены итоги. В результате наша команда в туре телестудий заняла 1 место.  Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов! Молодцы, так держать!

« День всероссийской правовой помощи   Осенний сбор макулатуры »