Главная arrow Новости arrow Новое arrow Кросс наций

Кросс наций

02:10:2015 г.

Кросс нацийВ воскресенье, 27 сентября, в парке им. В.Я. Степанова состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации - 2015». В Иванове этот спортивный праздник проходит с 2006 года. Почетным гостем нашего спортивного праздника стала известная российская фигуристка, серебряный призёр Олимпийских игр 2002 года, бронзовый призёр Олимпийских игр 2006 года, двукратная чемпионка мира, первая в истории одиночница - семикратная чемпионка Европы Ирина Слуцкая.

В этом году в соревнованиях приняли участие 2086 человек. В забегах участвовали не только опытные спортсмены, но также все желающие, в том числе семьи с детьми.

Учащиеся нашей школы активно приняли участие в этом соревновании. Ученик 8 «Б» класса Жуков Даниил занял 2 место в забегах юношей 2001 года и младше.

В следующем году обязательно примем участие в этих соревнованиях.

« Музей занимательных наук   Веселая эстафета »