Линейка

11:06:2015 г.

Линейка29 мая, в последний учебный день, в школе состоялась школьная линейка  для 5 -8,  10 классов, в которой приняли участие Кузьмичева О.С. - помошник  депутата областной Думы Торопова В.В., инспектор ГИБДД  Хасаншин Р.Ф. На линейке были вручены  грамоты, премии по итогам года 33 учащимся школы - отличникам учебы, призерам и победителям Всероссийской олимпиады школьников, лучшим спортсменам, учащимся , принимавшим самое активное участие в работе школьных органов самоуправления, в организации школьных, районных. Городских, областных конкурсов,  проектов и акций.

Хасаншин Р.Ф. обратил внимание учащихся на то, что, в целях обеспечения безопасности дорожного движения и эффективности профилактики участия несовершеннолетних в ДТП в период начала школьных каникул с 25 мая по 8 июня 2015 года в Ивановской области проводится II этап профилактического мероприятия «Внимание - дети!». Он призвал учащихся особенно внимательно соблюдать правила дорожного движения во время летних каникул.

« Летний отдых   Поездка в Плес »